Вам действительно так хочется, чтобы женщина за вами поухаживала? Мужики

Накормила, у себя поселила. Ну ты , Ленка, как насочиняешь. Покувыркались, да разбежались. Кому нужны эти борщи, да посягательства на свободу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225178)
Не поверишь... мне нужны борщи и посягательство на мою свободу, но не менее чем кувыркания!))

Здарово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242404)
за полгода двое хотело поселиться))) Только я еле себя, сына и кошку содержу))) МужиГ не по силам
жаль она тебе не поверит
Верховный Наставник (126131)
Разные есть мужчины.
Я в примаках пожил - мне не понравилось.
А есть живут - сыты, пьяны и нос в табаке.