Как бы Вы, к примеру, потратили сейчас миллион рублей? Не весть какие большие деньги то уже сегодня..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306686)
Мой вопрос, затем и зашла, но теперь придётся просто почитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
хочу новую кухню, вот туда бы и потратила
Верховный Наставник (207789)
вот именно, что не весть....
не стал бы тратить, прикопил бы к ним еще, а если хочешь знать на что потратил бы - давай еще хотя бы три лимона!....
прЮвет!
я бы поделила деньги- детям по 100т, мужу400 и мне- и пусть каждый тратит на что хочет)))
Первоначальный взнос на ипотеку
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Купил бы Ладу Весту Спорт.
Верховный Наставник (135134)
машину поменял бы....
Верховный Наставник (236527)
На депозит, пускай проценты капают.)))
Хранитель Истины (306750)
Недвижку у моря и сдавать.. хоть в Испании, хоть в Ялте.
Верховный Наставник (164793)
Вот именно, один лимон ни туда, ни сюда.
Верховный Наставник (110779)
Именно потратил бы? Сходил, поужинал бы с кем-нибудь пару раз, чтобы обаять.
Хранитель Истины (430904)
На бентлей-континенталь, Авария. ездил бы в нём вокруг тебя, называл лохушкой.