Имеет ли право рассуждать о боге и нравственности человек,который хочет пожарить и сьесть сердца геев и Америку накрыть радиоактивным пеплом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1725)
о Господи, чем тебя там кормят, что ты такие вопросы задаешь?) Я прочитала 3 раза и воооооооообще ничего не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я думаю имеет побольше прав, чем тот, кто стремится вылизать задницу Америке. У него уж точно нет права о нравственности говорить.
Верховный Наставник (191141)
Как можно рассуждать о том чего нет?
Верховный Наставник (129193)
Может, только какому Богу он молится и о какой нравственности говорит?
Просветленный (738770)
Ну не все же педерасты. А зеркальные меры никто не отменял.
Просветленный (623012)
Академик Сахаров рассуждал о нравственности, думаю,что был за геев, но Америку предлагал властям СССР смыть воной цунами..))
Верховный Наставник (140448)
Пропагандон Киселёв тот тот ещё отморозок .
Наставник (35281)
А имеют ли право быть священниками и вообще открывать рот католические6 священники на Украине после недавних разоблачений их деяний папой Римским?
Хранитель Истины (306757)
Вот уж точно не имеет права тут об этом спрашивать чел. который повесил на себя маску свиньи. назвался бандеровцем. которые резали, жгли и убивали. и строит из себя святошу, при этом называя людей скотами и обвиняя их в какой-то там крови. которую хохлы сами пустили из своего ТЕЛА.
Веселый Хрюндель Мудрец (15762)
Закрыт1 час назад
вам скотам какое дело до Украины?Мало вам крови изза вас?
Зачем же так радикально? Может просто отправим п*растов, копать пролив имени Сталина, между Мексикой и Канадой?!