Вы воды много пьете? Мне телефон предлагает установить программку по контролю за питьем

у вас есть такая? Напоминает, что пить надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пью столько, сколько хочется. Я не верю в эти магические 2-3 литра воды каждый день. Жиры вон вообще окисляться начинают при легкой нехватке жидкости. Да и на сердце излишек воды действует не айс. Если есть все подряд и злоупотреблять соленым, а здесь все сидят на солениях и тп, то проку от этого количества воды не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мне напоминать не нужно - я водохлеб)
Просветленный (715683)
У нас все в семье водохлёбы..нам напоминать не надо))
Просветленный (714979)
Нет, а тебе зачем? При диабете же обычно много пьют
Хранитель Истины (383142)
Много пью,Ленок. 200 гр воды каждый час. Программы в телефоне нет- есть привычка.
Верховный Наставник (213183)
Много воды не бывает ))
Я пью по принципу - хочу пить....
А откуда телефон может знать когда я хочу?
Без программы выпиваю на работе за день 4 бутылочки по 0,5
Наставник (46658)
Я пью столько и когда хочу, потребность всегда разная, зависит от температурных климатических факторов, от того, что я ела и ела ли вообще. Так что мне такая программа не нужна. Я слушаю свой организм.
Наставник (58356)
Да, есть такая "программа".. Пол-года мне стопочку предлагала, но не простой воды. Но что-то перестала предлагать. Я оказалась упорнее)
Простую воду не сильно люблю. Лучше кофеек, или чаек))