Я не могу пить два литра воды в день. Что со мной будет? Я умру?

Два глотка за раз это максимум, дальше я давлюсь
Может у меня бешенство?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ничего страшного не будет, это не обязательная норма. Да и норма ли это вообще? Вряд ли будет польза организму, если пить через силу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Неправильное трактование 2 литра жидкости!!! Туда входит и чай, и соки, и супы, и даже булочки. А не просто вода! Вода по потребности! Иначе без почек останетесь.
Может ты просто мало двигаешься..
Хранитель Истины (324334)
Мы все умрём.
Просветленный (653316)
Я вообще не пью воду - только чай и кофе))))
Умрем вместе!!!!!
Наставник (82052)
Я тоже не могу. Иначе повышеное давление и отеки гарантированы.
Не знаю, я спокойно выпиваю 2 л воды, при чем только воды
Да ничего страшного не будет, просто кожа будет обезвожена и обмен веществ медленнее
Хранитель Истины (493072)
Организм сам знает, что ему надо и сколько
Я тоже не могу - мне минимум 4, а то и все 6.
Хранитель Истины (487970)
Когда-нибудь и Вы умрёте! Но не от количества выпиваемой воды...