Какие перемены в самочувствии можно ждать , если начать пить больше воды? Сколько вы пьёте воды ?

Ну я серьёзно))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
начинать надо постепенно. 1-2 стакана сырой чистой воды сразу после пробуждения (не залпом). За 30 мин перед каждым приёмом пищи. Носить с собой всегда бутылочку с водой.И так дойти до 2-3 литров в течение дня. Конечно надо на всякий случай включать в маршрут следования заведения, куда не зарастёт тропа, первый месяц, пока водный баланс в организме не восстановится, это будет актуально. Вода нормализует давление (4 стакана); снимает боли (2-4) стакана, разжижает кровь, очищает сосуды, очищает кожу, нормализует работу ЖКТ и организм постепенно приходит в норму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Литра 2-3 точно пью в сутки.
ссать больше будешь
литра два дую в день
Гроссмейстер (6054)
Это касается тех, у кого здоровые почки.
Не переусердствуйте
ходить с полным пузом аквариума постоянно..бегать в туалет каждые полчаса..оно мне надо?
Хранитель Истины (382986)
Ровно 4,6 литра каждый день:) Да-да,так много:) Самочувствие? ВО-первых,перестало падать давление(оно у меня пониженное) и почти совсем перестала болеть голова.Во-вторых,медленно,но верно исчезает целлюлит:)В третьих сахар,холестерин и прочая фигня-стали аж ниже нормы:)В-четвертых, вспомнила как была беременной:вся моя жизнь между кружкой с водой и туалетом:)Зато я теперь все туалеты знаю!!!!
Мудрец (10678)
я могу копировать ответ Татьяны Рыбкиной..
4.4 литра..каждый день.