Кстати, вчера вечером, лежу вся такая красивая и бац - ТВ пропало и интернет... 2 канала работало в ТВ, как будто назад в СССР вернулась) Честно-честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Госпидяяяя. ну раз лежишь вся такая крсивая, то почему только телевизор? Если дома не с кем красоту разделить., то может стоило в люди выйти?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Это в 10 вечера было? У меня в это время инет пропал. Про ТВ не знаю, не смотрела. И красивая не была - после работы и вся в соплях - простыла, нос красный, глаза слезятся.
Хранитель Истины (305520)
Ну чё, выключила свет, зажгла керосиновую.лампу, разложита на столе лото и играйте с соседяме по рублю за кон.
Забыла, небось уже, как это...
Просветленный (586797)
Цифру включили, ога...