Вопрос Жызненный!!! Почему у меня утром Интернет и Ноут работают всё как надо, а вечером ноут +++

начинает страшно тупить и грузиться по 10 минут....не могу понять. А вы что тут скажете? Продвинутые пользователи......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45664)
Потому что вечером пользователи ожИвляются,
и интернет не справляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Вероятно много пользователей на твоей эээ, линиии инета, перегрузка. Провайдер не успевает раздавать.
Магистр (2191)
интернет вечером у многих тупит, особенно безпроводной.
сам ноут может от перегрева тупить
Хранитель Истины (366207)
по вечерам всегда навалом народа в сети . из за них. детишки шарятся и тратят общий трафик .