Прочитала отзывы про гостевой брак ))Получается ,что многим муж в принципе дома и не нужен,главное ,что бы штамп в паспорте стоял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Кажый сходит с ума по-своему. Нравится так людям. так пусть так и живут.правда ,впервые слышу о гостевом браке со штампом в паспорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Да оно было бы неплохо.) Чтобы штамп стоял, перед глазами не маячил и деньги приносил.
Верховный Наставник (242394)
Это идеальная форма брака. Видят друг друга "при параде". Если устала или плохо себя чувствую - иможно расслабиться. Мозг не выносят друг другу. Лепота
Сомневаюсь!
Хранитель Истины (380763)
Ну, для меня существует только официальный брак со штампом в паспорте. Другие браки я не понимаю.