Если вам дать пол миллиона рублей...сколько вы, при скромном образе жизни, проживёте на эти+

деньги...при условии что жить будете один/на и не работать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (424752)
нууу, если на рекомендованных макарошках, видимо, буду жить вечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
я всё быстро потрачу
на развитие фермы

животноводство Родины надо развивать
Верховный Наставник (225669)
я посчитывал. в 70-х. прошлого века я купался бы в золоте 80 лет
Прочитав ... пол миллиона ... у меня возник другой вопрос.
И более актуальный..
Магистр (1725)
50 тыщ в месяц мне хватит, дальше считать не стала - я с математикой не дружу)
Верховный Наставник (242304)
Как это полмиллиона и скромно? день не скромно проживу.
Хранитель Истины (437413)
Год....полтора...
Два года жизни, как сейчас...
Хранитель Истины (334458)
А чё так мало?. Полгода протяну наверное или даде 7 месяцев.
Наставник (29802)
Год протяну.........
Хранитель Истины (399332)
Три месяца.
а кварплату нищитать???))

Паривет Эфачька)
Хранитель Истины (461278)
Ну года три протяну в Питере, если считать что цены не изменятся за это время. В станице лет 5 протяну.
Что то мало...