Сейчас бы открыть холодильник, а там это самое. Мечта! Чтобы вы хотели сюрпризом обнаружить в своём холодильнике?

Сейчас селёдочку под шубой лицезреть не отказался бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
Надо же какое совпадение! Пока читала вопрос - подумала про селедочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
кусман буженины!!!
и многа разных фруктов бы ишшо...

НЕ отказалась бЫ!
Верховный Наставник (159595)
я... ващета...диван новый нотела
Верховный Наставник (174869)

Ну, скажем балык осетровый. Если уж фантазировать.
Хранитель Истины (306819)
Клубники хочу))) ароматной.
шоб прям весь холодильник мартини асти и суши забит...а сверху краб...и у него в клешне путёвка на Мальдивы)))
Хранитель Истины (274100)
) камчатский краб! И пусть в клешне будет тоже самое, что и у краба предыдущей ответчицы)))))) Чудесного вечера!)))
Хранитель Истины (390777)
Даже не знаю...
Вот девчонки выше с крабом и путёвкой хорошо придумали ! )))
Пожалуй согласна даже без краба. )))