Банка тушёнки открытая в холодильнике заплесневела....Это с чего бы??? Вроде недолго там стояла, ++

месяц всего......разучились короче тушёнку делать. Сплошь соя да пальма......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Холодильник надо срочно помыть, там просто живут бактерии, они нашли благодатную почву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Месяц??? Банка тушенки?? В моём доме это невозможно!!!)))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
у меня уже пол месяца стоит .тушенка в стеклянной банке купленной 5 лет назад..за 22 рубля на базе.
видимо монстры прибежали из под ободка унитаза..или это их родственники!