Вот тут есть услуга "добровольный бан" ... Это тоже самое , что замок на холодильник?

Замок врезал, закрыл и сиди рядом ... плачь ..
Как в том анекдоте "тук-тук-тук... телефона... чукча кушать хочет"

Какими услугами данного сайта вы ещё ни разу не пользовались?
Ну там ЧС, бан, допак, удаление ЛК, восстановление ЛК, поиск по нику , стикер и т.д. Их тут полно же. Всяких ))
Это я вам подсказываю)
А почему не пользовались ?
"Не было необходимости " - ответ не принимается. Давайте четко и честно отвечайте. Хотя бы сейчас)

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ничем пользоваться не буду)
Никогда никому тут ничего не дарил,
Не покупал, и не собираюсь!!!
Я экономить буду) Потому что я очень
Жадный и бедный. И еще у меня сегодня
Меха на гармони порвались или как их там)
Жизнь боль) Мы все умрем!

Привет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Поплакала у холодильника и заказала себе пиццу. Вот так вот философски про бан
Просветленный (794109)
Привет, я их даже не все прочла))) Ну не надо мне)))
привет)))
Верховный Наставник (111345)
Не пользовалась- добровольный бан,удаление ЛК,восстановление...

Приветик))
Наставник (76786)
я только стикерами пользовалась
а вот бан-интересно... хоть кто-то разок воспользовался?))))
привет)
Верховный Наставник (103249)
Почти ничем- никак деньги сюда не хотят класться
Гроссмейстер (5815)
Спасибо что проинформировали, Я даже и знать не знала, Только про черный список знаю,Но он у меня пуст.Вот некого заносить мне в ЧС.Ну не Вас же-такую хорошенькую?
Наставник (85681)
Вот не думала раньше что буду пользоваться ЧС-ом, ан нет, убрала туда парочку морд раздражающих, чтоб не мелькали) Удаление-восстановление не пригодилось, наверн имеет смысл если враги там ищут компромат какой-нить, а у меня вроде ничо такого нет..
Бан.. нэ надо, у меня и так наметился в последнее время прогресс в избавление от ответозависимости))
Привееет, Алискик!)))
Верховный Наставник (128038)
Не,не,баном сама не пользовалась,но когда меня туда прогнали,очень обрадовалась )))
Как вспомню эту эпопею,не могу от смеха удержаться )))
ЧС хорошая вещь,за нее отдельное спасибо
Не нужны мне кнопочки с "поделюсь"
Ну не делюсь я ни с кем ответами ))Удалять тоже не вижу смысла,зачем?Я могу не приходить,если устала от всего и всех.