А может планета Земля не планета человека ,а - животных? и человек просто мешает им жить в своем

доме ,загаживая экологию? И они это нам дают понять своим поведением?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388973)
Если брать по массе, то не животных, а насекомых... А если по "головам", то планета бактерий... А если по нападению на человека и по смертности среди человека, то планета вирусов... А если по количеству обозримого, то Земля - планета песка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Это точно Кузьмич

Кузя это шо за долпаеп на твоей фотке?

Верховный Наставник (233149)
Человек, он вообще не здешний.. Мало того, разные расы человека прибыли на Землю из разных мест вселенной.
Вернее не прибыли, а их доставили сюда. Предварительно очистив Землю от динозавров и изменив климат Земли.
Верховный Наставник (204657)
А чем человек лучше животного?
Особенно...некоторые...