Пройду я спать..а то Скрепошатун всю ленту испоганил. Прётся сюда со своей Украиной и Путиным..Так мило сидели и тут на тебе! беглец с Канатчиковой дачи!

Всем спокойной ночи.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233228)
Стареешь, Кузьмич.. В былые годы ты тролля на одну табуретку клал, а другой табуреткой прихлопывал,
только мокрое место и оставалось. А теперь спать.. А как все спать уйдут, кто будет Родину от мерзких троллей
защищать? Э-хе-хе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И я спать.
Пусть без нас развлекается.
Хранитель Истины (306753)
ну вот, тебя этот дебил вспугнул, Лектора - Арина, так и разбегутся все...
Верховный Наставник (162487)
Добрых Вам СНОВ!
Хранитель Истины (306883)
смешно за ними наблюдать как они из кожи вон лезут - ужимки и кривляния - а их цирк порядком всем надоел. и даже подружайка галатейка не спасла, уползла в нору. - клоуны хреновы. Спокойной ночи и хорошего дня следующего. без мерзких троллей.
Хоспади...загнал в ЧС и спи спокойно! Делов-то) Я только что так и сделала
Хранитель Истины (350061)
шептун - голова! правда, без мозгов... но надо делать скидку из-за мудана, выбившего последние остатки разума из голов, накрытых каструлями