А у вас так было,что сидишь тут умничаешь умничаешь и панимаешь что на кухне сжирают спрятаный тобой кусок сала ,а ты все умничаешь и умничаешь и тебе уже пофиг на сало лишь бы паумничать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
А потому что надо было сначала сало схомячить ,а потом уже умничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278704)
Мой тебе совет. Отнеси сало подальше в степь и закопай, чтобы никто не видел)))
Тиха украинская ночь но сало надо перепрятать
Верховный Наставник (198739)
но сало можно перепрятать