А вот мажоры маасковские пишут, шта поносят замкадышей не коренные маасквичи, а понаехавшие. Правда да?

и чем дальше село из каторого аннушка понаехала в Мааскву, тем больше она презирает замкадышей - неудачников, нищих, сидящих в доме без газа, топящих дровами печь, как никому не нужный пенсионер и т.д.
потому шта она саму Себя презирала пока не переехала в Мааскву.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Одна из черт провинциализма ,это - неблагодарность..Судя по тому как либерасты хают Собянина и ВВП - они точно понаехавшие из глубинки..Неблагодарные! Мы тут просто плевались в провинции,когда смотрели передачу на ТВ, - Собянин жителям столицы строит новые квартиры РЯДОМ со старым жильём! Нам бы кто так сделал бы! Да еще экскурсии им устроил ,мол, идите и посмотрите как ваша квартира будет отделана,какая там будет сантехника.! вносите свои предложения если что не так! ЁПРСТ!..))..а от них ток и слышишь - оленевод! и прочие гадости...Что ЭТО?! как неблагодарность!)))..А то у нас! - переселяют куда захотят и попрорбуй права покачай! - сараи могут загореться у дома или вобще сами дома.. Я пока переселился - несколько сараев сгорело накер!..чуть мой велик не сгорел в пожаре крутой и навороченный и удочки! А менты и не искали поджигателей! И так было понятно - кое кто из жильцов в бутылку полез и не хотел выезжать! Требовали чтобы им дали квартиры в элитных домах рядом. А жители столицы реально наглеют и заедаются внатуре..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Наверное и такое бывает. Но коренным до этого как до лампочки.
Наставник (53771)
Хватаем вилы и штурмуем Бульварное Кольцо. Ибо нефиг.
Верховный Наставник (145858)
За МКАДом живёт полно коренных москвичей...Скажем ново-московский ничего не говорит?.А ведь по реконструкции Москвы перед войной огромное количество москвичей,коренных,было выселено в подмосковные поля.Забивали четыре колышка,это ваш участок и живите и стройтесь как хотите.Мой дед с семьёй в 1939 году был выселен из Москвы на Щербинку...всю войну в землянке прожили.
ну.судя по тому что я их не знаю..возможно и так
я вообще не в теме что кто то кого то поносит..даже слышать не приходилось.Мои друзья родились и выросли в Москве.,поэтому не берусь судить.