Вот, пишут в интернете, шта зенсина после 40-ка умнеет. Отчего бы?

На самом деле есть два случая.

1. Зенсина дурнеет и умнеет - ну бишь молодась тю-тю, будешь выпендриваться дальше - вообще останешься ни с чем.

2. Зенсина дурнеет, но апломб при этом сохраняет и пытается как и раньше рулить мужиками. Но поскольку желаемое расходится с действительным, превращается в обозлённую стерву.

Возникает вопрос: шта мешало быть умной уже в 20 лет? Ну, чтоби не зачинать потом ребёнка из пробирки и не пресмыкаться позже перед парнем, которому когда то отказала, шоб в доме вообще был мущщина?

Ниапасна так?

вдруг чё....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
Как там было у классика... Если человек идиот, то это надолго...)
Если человек не научился пользоваться своими мозгами к 20 годам, то к 40-ка он только обрастёт комплексами и стереотипами...как своими так и чужими...) попадая полностью под влияние таких же подружек...)
И живут они в своём...параллельном мире... Не понимая, что жизнь уходит и назад её не вернуть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Играй гормон завершается и привет пятому десятку. Пора начинать думать башкой и думать о самом ближайшем будущем.
Наставник (55906)
Да если мы все будем умными в 20 лет, то вам фиг что в этой жзни достанется
Так что не советую об этом горевать
Наставник (79574)
так разве у мужиков не так-же ?

есть перцы что - ласкать так кралееву... а как в гОды войдут - доброй улыбке рады