Слушайте, а во сколько годов начинается крЫзыс среднего возраста? )) Я его случайно того...не про....энтого? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну ты же не мужЫк, это только у них бес в ребро... а у нас просто - клиииимакс...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115980)
Профукали? Вполне возможно....И это очень хорошо.
Просветленный (715608)
Я вот тоже боюсь,что в суматохе и пострадать не успею...надо как-то будильник что ли поставить на тот год)))))))))
Хранитель Истины (339841)
Проводя время на ответах ..кризис растворяется в облаках !))) Я тоже не помню было или не было !)) Приветик!))) Я там не ответила...на работу ускакала ))
Наставник (84299)
в среднем возрасте он - 30-50. как начнете вдумываться, что это экватор - вот он и кризис ))
Верховный Наставник (174394)
Это не года.Это када ипаццо хочиццо аж зубы сводит,но... ЛЕНЬ
ПрувЭтас ЮлькАдзо!
Верховный Наставник (102968)
Неужто потеряла?))
А с виду така прилична деушка... )))
Приветы!!!)))