Пациентка мне сегодня сказала, что по телевизору она слышит, что нужно искать хорошего врача, тогда

все проблемы решатся.
То есть врач хороший восполнит то, что в медицину государство вкладывает мизерные деньги и гемодиализные аппараты, отработавшие свой срок в Москве, отправляет в провинцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623024)
Имеется ввиду - искать врача с советским дипломом..а не того,кто при либерастах в 90-х в переходе диплом купил.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рынок всё урегулирует.
Верховный Наставник (106204)
если всякие Марусечки Россию разворовывают
и патриотически наслаждаются благами Западного мира,
то конечно на медицину остаётся мизерный бюджет.

а как врач, не имеющий диагностического оборудования и средств лечения болезней, может помогать пациентам?

это только шаманы могут с помощью бубна и танца "излечивать" больных, а врачам нужно обеспечение.

самый героический и умелый пилот ничего не может без самолёта.
самый меткий и опытный артиллерист ничего из себя не представляет без пушки и снаряда.

самый лучший врач как может лечить голыми руками?
(эти Марусички даже на шаманский бубен бюджета не оставили)