Услышал по радио консультацию врача-уролога/сексопатолога, в которой он утверждает, что для удовлетворения женщины достаточно иметь половой орган 10см длиной в состоянии эрекции... А почему тогда попадаются дамы, которым нужно не менее 18см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
дык некоторые и сваимЕ 23см пользоваца не умеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Нам здесь только 23 см подавай..и ни граммом меньше..
Наставник (69783)
Британские врачи?))) Ты России птенчик))) 10 мы даже не обернемся)))
Верховный Наставник (137847)
Врач мужик был??))))))))
Наставник (50033)
Достаточно две фаланги пальца, вообще-то...мне....))