Почему бог убрал у женщин растительность на голове кроме волос, а+

например у самок высших приматов она есть, хотя так теплее зимой если по теории Дарвина? шах и мат атеисты. А у Адама была борода или нет. А у Иисуса? на иконах он в основном побритый, с усиками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Борода на востоке - символ мужественности и мудрости. Поэтому у Иисуса была борода (ее даже брить запрещено)
А женщины тем и отличаются, что они не вырастают - нет ж бороды, вот и остаются бесправными, как дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой шах? какой мат? эволюция доказывает, что все меняется.
Наставник (43623)
Некоторым дал..))