больная женщина с чужими волосами на голове в виде косы может быть президентом украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Бледная с косой, да в инвалидной коляске.
Просто национальный символ современной Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Только во сне)))
Советник (3365)
В больном, воспаленном мозгу Новодворской - запросто)
это лобковые волосья диназавров от которых произошли древние укроинци=)
Мудрец (17195)
Мне вот что интересно...Понятно что она не победит на выборах. деньжат у неё для этого маловато. НО вот может она замутить после выборов очередной МАЙДАН ?
Наставник (73567)
Чужие волосы ума не добавляют.
Верховный Наставник (164737)
Нет. Ее песенка уже спета.
Гроссмейстер (6721)
странные речи вы ведете...у вас 60 летний старик обколотый ботоксом перессорился со всем миром и всем грозит БОНБОЙ которую даже по червонной площади протащили на какой там праздник им организованный...вы считаете это нормальным...
Верховный Наставник (203357)
у них может..
Мудрец (15048)
Больной человек без волос может же быть президентом России...!
Наставник (72720)
Легко!
По правилам толерантности, следующим президентом пиндосии будет одноногая беременная индианка.