Выходите из подъезда. Что-то летит с верхнего этажа дома. И на капот вашей тачки)++

Хорошо, темно. Подсветили - голова отрубленная.
Тетенька была. Блондинистая. За пиисят, но канеш
Была уверена, что ей осьмнадцать и все ее такой видят))
Думаете не бывает или ток в кино?) Бывает!
Ваши действия?))

Это серьезный так-то вопрос) Основной)
Доп. Какие психические отклонения у людей вам кажутся
Безобидными, а с какими надо изолировать от общества?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128047)
Да трудно сказать,иногда в каких то совсем странных и страшных ситуациях ни один глаз не денется,делаешь всё как робот,видимо защитная реакция у нас такая.Не паникую я.
А бывает собака на дорогу выбегает,мечется..под колеса бросается и всеее..потом меня не успокоить.
Голова говоришь.
Накрою чем нибудь и позвоню куда надо.
А куда надо звонить,когда видишь голову?