Когда Вы выходите утром к пожарному пруду, что возле вашего дома, и даёте автоматную очередь по водной глади, случаются-ли жертвы среди дайверов и водолазов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
перефразируя твой вопрос...есть ли жертвы в мусорном контейнере, когда я бросаю туда пакет с расстояния около 20 метров?
проблемы негров шерифа не волнуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перевела уже всех....
Верховный Наставник (120663)
Мне интересно-ты..на спор..про пруд задаёшь?_)))))))))))
Нет, разумеется - пруд по утрам используется по целевому назначению - в нем купаются только пожарные...
Верховный Наставник (179223)
Я сам жертва...Чуть не утоп в пожарном пруду,что возле моего дома...))))
СТРЕЛЯЛИИИИ.....)))))