Надо по примеру "Бессмертного полка" возле пенсионного фонда провести шествие в честь не доживших до пенсии , с их портретами ... Пусть все увидят сколько людей платили деньги не понятно куда , кому и за что ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Крутая задумка.)
Наставник (54611)
Яп этих курвов по кладбищам с экскурсиями водил, и особо тупым - каркулятор в руки, чтоб прям с надгробий прожитые людьми года считали, цуки.
Отличная идея!

Хранитель Истины (449404)
А еще надо взять фотографии тех, кто не отчислял деньги в ПФР и все равно теперь получает пенсию непонятно почему и непонятно за что.