Почему такая несправедливость,спел песенку получил миллион, а лопатой копал траншею целый месяц, получил 10 тысяч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера очень обрадовалась новому закону в Германии,они добавили 450 евро к минимальной пенсии людям,которые отпахали 30 лет и из-за маленькой зарплаты заработали только минимум,в правительстве заявили,что это шаг к социальной справедливости к таким людям,они должны получать больше,чем те кто не работал,но тот же минимум по закону им обеспечен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже не понимаю.
Хранитель Истины (449606)
Если ты думаешь, что это так легко, то спой песенку, не стыдись! Вдруг все окажется как в басне:
"Голосок твой так хорош. Очень сладко ты поешь!"
Верховный Наставник (141304)
На концерт соко приходит? Вот, с каждого по копейке и мульен получится, образно выражаясь)
Всех звезд люди сами возносят в звезды)))
Поэтому и зарплаты соответствующие.)) Спрос огромный)) Денег много надо, чтобы на всех "разорваться")
Одному человеку эту систему точно не изменить, но расплачивается за такой общественный выбор именно каждый в отдельности.