Что интересного нашептывал вам Ветерок сегодня?)мож песенку какую нить спел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сегодня сама как ветер ... по коридорам и лестницам ношусь... ужасный суматошный день....
моя любимая песня про Ветер;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Сегодня только танцы!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (4030)
Он не то, что "нашептывает", он кричит о том, что на улице - ЛЕДНИК сегодня!))) Привет)
Хранитель Истины (380620)
Я сегодня весь день на кухне проторчала. Ничего не видела, никого не слышала, ничего не ела, т.к. нанюхалась и напробовалась.
Верховный Наставник (138787)
Ой , Сказочка , лень на меня какая -то напала , ничего не хочу , а дел по самое небалуйся .... погода на улице дрянь , настроение тоже ... слушаю плаксивые песенки <<Я тебя люблю >> , и сплю ))) По ходу депрессняк !!)))))))))) Привет ))