В СК заявили о розыске экс-главы банка «Открытие» из-за растраты 34 млрд руб...

https://russian.rt.com/russia/news/599414-sk-rozys...
И такая дребедень каждый день. Да,.Хорошего толкового банкира ,да и бухгалтера в России найти сложно...поэтому они все и в розыске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738947)
Воровали, воруют и будут воровать.
Неважно на каком посту или должности.
Но возмущаться можно. Нагонять себе сахар в крови, давление, потом обогащать нашу родную фарматцевтику покупая по конской цене непонятно из чего сделанные лекарства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, одно ворьё кругом
ну а куле вы хотели? это система... или пИсти и плати, или тебя уйдут...
Верховный Наставник (174869)
Закрытое акционерное общество Банк "Открытие" санируют до открытого акционерного общества Банк "Закрытие".
Хранитель Истины (449524)
В РФ всего 600 банков. В розыске не все, а только те, которые проворовались. Если не могут найти, то, значит, плохо ищут.