Из банка «Пересвет» накануне краха пропали около 5 миллиардов рублей.))))))

«Пересвет» принадлежит Русской православной церкви. Нашла недостачу временная администрация, которая работает в банке с октября. Есть предположения, что деньги могли выдавать могли под честное слово.

http://www.ntv.ru/novosti/1803100/

Какой же Трамп все таки подлый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1725)
банкиры сами у себя воруют а потом объявляют себя банкротами, такая вот схема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
в наше время в России это мелочи... вчера весь день в новостях сообщали что начался суд над очередной банкиршей которая увела !!! 144 миллиарда !!! ... ждём-с когда теперь будут судить за хищение всего ВВП...