Будучи студентом дважды дрался с *ами,два раза с въетнамцами и один раз с индийцем: а вы как...)

...крепили дружбу народов между СССР и угнетёнными проклятыми пузатыми американцами странами????!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290007)
Мне полегче высшее образование далось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вьетнамцы и негры это лохи, а ты попробуй с хачем подраться
Ни разу не дрался с ними по одной простой причине: у нас в сельхозинституте они просто не учились, предпочитали мед и политех, на худой конец - пед!)
Хранитель Истины (371222)
методом тыка с кубинками однако
Просветленный (509683)
В наше время негры смирные были
Доброе утро
Хранитель Истины (449606)
Теперь понятно откуда у тебя такое нетерпимое отношение к людям другой национальности. Сразу видно, что ты на Украине живешь!