Кто сказал, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды? А если каждый раз входишь с надеждой, что там что-то новенькое, а там всё равно всё то же??? И как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если входишь с надеждой....и ничего не меняется- то это не река, а болото....
с каждым разом в котором вязнешь все быстрее и быстрее....
как быть?
а трудно придется.
любые перемены сопровождаются болью.
чтобы выбраться из речки-*янки ....надо сильно постараться...но это того стоит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Сменить реку на море или океан
Где то у тя мысль потерялась.
Сменить реку с Ху & Хэ на какую-нить другую)))))
Ыыыы... У меня на даче есть речка Куйменка, мож туда?)))))
Просветленный (710820)
Она 10 раз смотрела фильм про Чапаева и каждый раз искренне верила,что доплывет...))))
Верховный Наставник (160478)
да это получается и не выходила!
это как с завтра, которое никогда не наступает,просыпаешься — и снова сегодня
Мудрец (13464)
входить, чтобы надежда умирала последней