я всегда помогу нормальным людям, хоть на джипе, хоть на пузотерке. но когда год назад куйло на джипе сказало и мне почисть, я а к у е л.. я курил, и уссывался, как он не может припарковаться из за снега.. Если чо, я не дворник, и не таджик.. Просто, под

Свою машину снег с дороги сбрасывал.. Не влезло..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144467)
А я б такого хама лопатой огрела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Я вот сегодня наблюдал такую картину
В пробке чувак на джипе пытался выбраться и отматюгал деда на рено логан, пнул ему машину и орал" Когда будешь ездить на круазере, тогда будешь без очереди проезжать! " Глядя на эту картину парнишка с разбегу на 7-ке ему *у на джипе снес. Вылез из машины, бросил ключи на капот и сказал " Вот когда будешь менять 7-ки как я тогда и будешь без очереди проезжать"
Верховный Наставник (136388)
А меня недавно с инструктором чуть не побили. Я завершаю поворот направо, а какой-то козел разворачивался. И очень сильно тал возмущаться, что мы его не пропустили. Вот кто прав. Мы? Или он? Если что, мы были у него помехой справа.