Как у вас в поликлинике со специалистами,я тут зашла на сайт гуз и+

Ахринела,добавились специалисты,к которым ещё в декабре отправляли в больницы,добавились специалисты дефицитные,было 2 стало 3 или даже 4 и 5 и полно свободных номеров,это говорит о том,что финансирование увеличили и у нас начмед не вор,в у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Нифигв себе..Психотерапевты и психологи заняты...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
блин.какие только специалисты у вас там номерки не лечат...абалдеть))
Хранитель Истины (259114)
а по номеркам бесплатный прием ?
Хранитель Истины (306825)
Психолог и психотерапевт - дифицит однако.. - мдя. Не знаю - только прилетела.. пока поликлиника не нужна... после почти трех месяцев солнца и тепла даже с инсулина соскочила. - врачи пока не нужны!
Могу сразу сказать, каких у нас докторов нет, гастроэнтэролога, ревматолога, кардиолога, эндокринолога, аллерголога. Психолога и психотерапевта даже не считаю, наверно даже ставок для этих специалистов нет
Про физиотерапевта забыла, того тоже нет
Хранитель Истины (306753)
Да чо к специалисту, у нас чтоб попасть к терапевту вечером, нужно прийти не позже 10 утра за талончиком. Какая там электронная запись, что ты...