Я тута 2 года и до сих пор специалист,как так то,ке я буду после специалиста и сколько баллов нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393838)
Надо много и хорошо работать! Отвечать, тоесь. И спрашивать.....и будет вам щастье.....Больше вопросов хороших и разных! Люди вон даже по ночам тут сидят. Зарабатывают...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было в МММ вкладывать а не в Русский дом селенга.. эх ты.. а еще бороду отпустил))
Хранитель Истины (355551)
Как говорится, "дурное дело - нехитрое"
Была бы возможность - поделилась.