Представьте, что вы пришли купить себе путевку....представьте, представьте....хватит дома сидеть....

А вас встречает дама предпенсионного возраста....Дама, я сказала, а не старушка-светлый уголок....Рассказывает вам, показывает, предлагает скидки и подарки....Ну...толково все и солидно....опытная же....Либо встретит вас девочка молоденькая....без опыта жизненного, мало где побывавшая...ну...я утрирую...Вы у какой будете покупать?...или пусть обе сидят, предлагают?...))))Будете-будете....мы же договорились...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Пусть обе предлагают . Кто больше понравится, у того и куплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У девушки,она пошустрей оформит то,что я сама дома выбиру с супругом,мне лапша ни к чему и чужой опыт,это конечно может пригодиться,но определяющим в выборе не будет однозначно
Хранитель Истины (271871)
Аж представила картину маслом! Огромная очередь к светлому уголку и печальная молоденькая девочка за своим одиноким столиком...
Ну уголочек же так рассказывает! Что просто уже видишь себя там! )))))
Я у опытной дамы - мы с ней скорее поймём друг друга
Наставник (74251)
Мне будет все равно)))) Я прихожу уже с конкретными требованиями)))
я вот одного понять не могу: зачем куда-то идти?

вроде как годами здесь люди в интернете сидят, неужели кроме как на ответы больше ни на что мозгов не хватает?

сука, открой ты сайт, почитай, сравни, выбери себе то, что действительно по душе!
в офис можно пойти уже с готовым вариантом только ради того, чтобы они сделали скидку,
они это могут, а на сайте цена фиксированная.
и то, когда я прихожу купить тур в один и тот же офис, именно поэтому они мне делают скидку 5-10 тысяч,
но сначала все мозги вытрах ают своими ВЫГОДНЫМИ ДЛЯ СЕБЯ САМИХ предложениями.
пока злобно не гаркнешь, что мне нужно именно то сука, что на листке распечатано, они не угомонятся,
но ради лишней сэкономленной десятки я готов там посидеть 10-15 минут, послушать их сивый бред б лять!
Я иду за конкретным товаром, в знакомую фирму к давно знакомым людям. Лить мне воду в уши и вообще создавать много суеты-знасит, потерять меня как клиента возраст продающего значения не имеет)))