Вопрос для знатоков. Так кто же все таки лучше? см. внутри

Jefferson Airplane:

или
Jefferson Starship:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225815)
Совершенно разные по стилю группы. Старшип поп рок, Аэроплан психоделию играли
Обе нравятся)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только первую знаю...
Верховный Наставник (154205)
ХЗ не знаток---каждые по своему хорош))) Привет Коля!!!!!!!!!!!!

у тех 2х не было такого мирового хита. Значит лучше было без Джэфферсонов
Хранитель Истины (462320)
Мне больше нра непричёсанный саунд Аэроплана... )
Верховный Наставник (140444)
На мой вкус -- чисто в музыкальном плане обе банды абсолютно ничего из себя не представляют .
Другое дело -- не музыкально , а идеологически . Хиппизм там так и прёт ! И они обе сыграли немалую роль в Движении .

Но музыкально для меня это полный нуль .
Бледность и серость .

P. S.
Кстати , всё мной вышеизложенное -- слово в слово -- относится и к Grateful Dead .
Это группы одного порядка -- музыкально ничего не значащие , но сильны идеологически .
Тем они и ценны для Движения .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Jeane Manson лучше!