Сегодня вот услышала, что мужчина хочет ребёнка, который был бы только его, без присутствия женщины.

его, без присутствия женщины в их с ребёнком жизни...
На вопрос почему без женщины, он сказал, я просто хочу ребёнка...

Как вы думаете, это психологическая травма у мужчины или это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
Есть и такие, и для них это нормально, просто, человек для себя всё взвесил и хорошо подумал, в основном, это уже зрелые мужчины, у которых семья не сложилась, и вряд-ли уже сложится, т.к. их всё устраивает, а в очередной раз судьбу испытывать - такого желания уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291127)
Оригинальничает. Ничего, завтра с женщиной захочет. Ну не завтра, так через неделю-другую...
Хранитель Истины (462732)
Интересно, как это он себе представляет.... без участия женщины ?!
Наставник (93231)
Пусть долбится с мужчинами, может эволюция пойдёт ему на встречу и что-то получится....
Наставник (82123)
Как вариант - женщина уже поприсутствовала и сколько-то совместных ребенков забрала.
Сейчас это проще если денег есть достаточное количество .
И гарантия есть,что женщина ребенка не заберёт себе и на алименты не подаст .
Ono
Наставник (67296)
Звиздит.
Хранитель Истины (305520)
Киркоров.