Привет, семьяне. Как вы относитесь к творчеству БГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (85665)
Я его слушала, когда мне было лет 20-25.. примерно на пике популярности, как собстно и весь остальной гов.норок)
тогда ничо было, потом он стал вещать откуда то из полной нирваны..я уже не следила) Во всяком случае специально включать это уже не буду.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ровно - пульс в норме, голова не болит и салат стругать сподручно.
Верховный Наставник (242394)
Прекрасно. Привет)
Верховный Наставник (233582)
Привет, Эльза!
Ровно отношусь -- без восторга и неприятия)
Некоторые песни весьма.
Вот, к примеру, "Время N" - шедеврально.

Привет)))
олдскульный мужик, творчество не слушал
привет, Эльза
Просветленный (653637)
Никак.
Никогда не нравился.
Какая-то во всем этом есть неестественность.
И дело даже не в текстах.
Мои дети считают, что тексты БГ очень просты, что все дело в их ситуативности.
Мне чего-то ДРУГОГО не хватает у него - возможно, воздуха.

Индифферентно.
Вот эта вещь мне только и нравится. Она мне понятна Чего не скажу об остальном его творчестве. Он для меня такая вещь в себе, талантливый человек , но сильно на любителя. Эту песню на немецком языке я как то слышала в турецком отеле, где отдыхали одни немцы и мы)) они праздновали октоберфест и плясали на столах. Но ведь это же песня БГ, точно? Или нет?
Положительно)))
Верховный Наставник (142162)
очень спокойно..... в своё время повосхищалась Городом Золотым, а потом мои страсти утихли.......((
Хранитель Истины (423084)
Да никак...Не раздражает...)))))
Верховный Наставник (154102)
никак
Хранитель Истины (380795)
Не люблю.
Наставник (49694)
кое что слушала. отношусь равнодушно не смотря на то что он у меня в друзьях в соцсетях
Верховный Наставник (240313)
Никак
Добрый день)
Хранитель Истины (288233)
Голос противный поэтому и песни не слушаю и о чем они не знаю.
хорошо отношусь , но не серьезно )))
https://rutube.ru/video/38eee9a393ce17a915616db5e8...
это пародия