Привет всем, как жизнь молодая? у нас тут в анапе ограбление века произошло, двое неизвестных в масках ограбили банк на 100 лимонов, тяжело ранили двух сотрудников и смылись на мотоцикле... как к таким грабителям относитесь? Если бы ограбили без причинен

Без причинения вреда сотрудникам, я быть может и одобрил, мне не жалко банки... Они людей сами в положение рабов вгоняют и грабят...
Дополнен 9 лет назад
Как мне кажется, грабителей если даже найдут, замочат и деньги меж собой поделят теперь менты или сама служба безопасности банка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хозяева банка наверное сами и организовали это ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
око за око!
Мудрец (23674)
Никак не отношусь, я не грабитель..
Почему вы, у меня спрашиваете?..
Обратитесь в полицию, они там знают или делятся...((
Верховный Наставник (115920)
Фигасе у вас охрана в банках если двое могут ограбить :-)
Крым "отбивают".)
Мудрец (15421)
как выглядит куча денег в 100миллионов? :-)
как эту кучу можно увезти на мотоцикле???
как из предмета похожего на пистолет можно сделать дырки в человеке???
журналюги совсем плохие стали :-)
Верховный Наставник (110919)
Глубоко сомневаюсь в сумме, 100 млн - в практической деятельности они не нужны.
"...мне не жалко банки... " А ничего, что это деньги не банка, а деньги клиентов банка? Тех самых работяг и пенсионеров, их зарплаты и вклады?