почему 4 февраля 2019 года закрыта программа "время покажет" она очень нужна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205709)
Наверное Кремль посчитал, что перебор с пропагандонами. Интересно, а если прикроют и Вову Соловьева, то он сразу свалит в Италию на свою виллу или чем будет заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрень не неси....
Посмотри программу ТВ и береги нервы: тебя услышали.
в 17 часов ты будешь счастлив)))))

будет жаль...
Хранитель Истины (375033)
тролль патамушта….
Хранитель Истины (449308)
Так у вас, внаУкраине вообще позакрывали все российские телеканалы.
Ученик (102)
Закрыть эту идиотскую передачу навсегда. Вместе с ней и на других каналах закрыть всю травлю народа друг на друга!!! Надоели!!!
Наставник (54923)
Я бы убрал Скобееву.. не тактична, не убедительно, провокационна и не очень умна((
Ученик (114)
Логично было б их вообще "закрыть" за разжигание ненависти и вражды...
Ученик (102)
Ватники остались без наркоты? Так вам и надо.
Ученик (102)
Программа время покажет - Нужна Ее ведущии умеют и знают как приструнить украинцев - бандеровцев А вот в программе совсем не нужен Кофтун -беграмотный Историю не знает Факты искажает Это полный невежа Знает все поверхостно как ( одна баба сказала ) А зарплату получает и еще купил в Москве купил квартиру Я не понимаю как можно продавать квартиры кому попало (Нашим врагам)