Отвечайте быстро и без поисковиков! Какие сыры вы знаете на вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Российский,Витязь, Голландский лилипут, Маасдам,Элитный, Купеческий, Сметанковый.
Хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Виола
Хранитель Истины (383142)
Без обид-сейчас почти все сыры в магазине на один вкус
Верховный Наставник (182640)
Дорблю, чанах, брынза, пармезан, голландский, эдам
Устала
Хранитель Истины (427154)
Никакие,я их не терплю на дух
аткрываем халадильник.. адын,два,три,четыре,пьять.. шестой закончилсся, потомуч он на вкус лучче всех был.
Все..... все они на один вкус )
Мудрец (22735)
все, кроме тех, что с плесенью... Не люблю я плесень ...даже сырную
Любые
Верховный Наставник (145862)
Ну пармезан,риккоту, бри, моцареллу, камамбер...это то что сразу...