Скажите теперь мне,как правильно галоши по селу носить,в колготках или беЗ?))

Что то мне эта тема понравилась))Пойду скажу пастуху Петровичу чтобы носки не снимал )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я по моде... ношу на босу ногу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85705)
Вызывает антирес и такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы - В панталонах али без?
Хранитель Истины (393950)
Галоши и колготки в сеточку. Сверху - ватник третьего срока носки...у нас все так ходят...))
Верховный Наставник (103249)
только на босу ногу.
никогда мы в деревене не носим ))
ну разве что зимой до сортира дойти,носки вязаные и галоши.