прям теперь и не знаю, можно ли выходить в огород в галошах на босу ногу или нет? добраутра всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Это называется патриотизм)))))) доброе)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к галошам надо семейники и майку
надеюсь ты там в тренде, коллега?)))
Верховный Наставник (213183)
В огород можно хоть голышом ))
Наставник (95613)
Главное - не делай селфи
Верховный Наставник (154052)
Нормально - это стиль Остапа Бендера. Только галоши должны быть желтые.
Перед выходом надо пролистать гламурный журнал. Освежить, так сказать, в памяти
Доброго!)
Хранитель Истины (408558)
я в валенках ходю...клещей пугаю
Галоши надо обрезать на манер сандалей и семейники в цветочек надеть)))))))
Салют, Георгич))))
Мудрец (17152)
Барсетку не забудь, гыыы
Верховный Наставник (242405)
Привет) К ним надо окуительные штаны. Тогда можно)
Верховный Наставник (140328)
По мне проще ноги вымыть и калоши,чем еще и носки стирать.вешать.снимать
Хранитель Истины (449452)
Если без трусов, но в шляпе, то можно, конечно. При встрече с соседями снимаете шляпу и здороваетесь.
И педикюр!!))))) тогда можно)))
доброе))