Советник (3782)

почему женщины так любят щеголять после добротного аха в мужских рубашках на голое тело перед нами, у них что одеть нечего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20054)
удобно)вроде и одето ,а вроде и снять легко)да и вам по моему это больше нравится чем нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после этого процесса я лежу на кровати без признаков жизни
Хранитель Истины (313525)
В рубашке большого размера можно умело замаскировать телеса)))

Я голая хожу) одеть нечего)
Не все
но ведь как удобно-- свободно, доступно и легко до следующего раза)))
Верховный Наставник (143169)
запах оставляет.. после хорошего аха )))