плять все плохо мы живем?? вот полюбуйтесь, европа пилиать, украинцам покажите)) кто ест лучше не с

смотрите
в двух словах есть куча народу которые в европе питаются с помойки, и прям балдеют и жрут и радуются
это у них мировоззрение такое
села плиать чайку попить с котлеткой(((
теперь тошнит

перевода нет, звиняйте(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
да, это движение давно существует, но делают они это не от отсутствия возможностей, а от своего бзика.
в Италии, Турции есть кафе, где ты можешь попросить доесть пиццу, а кафе тебе бесплатно сделает простейшую, уже знают этих людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем хАхлам показывать?
У них безвиз: уже наездились, насмотрелись))))))))
У нас тоже так есть.
Ахаха... Там магазины просрочку выбрасывают..а у нас на тухлятине дату перебивают
Хранитель Истины (430987)
Это хайп такой. типа как девочки из стран третьего мира вместо VIP путан. человек в современном мире не хочет ни за что платить, тем более еси это можно получить бесплатно. всех достало без конца напрягаться зарабатывая деньги и получая отдых только на пороге кладбища. Поэтому все так.
Да, нашей стране до такого «мировоззрения» ещё расти да расти.