Володин призвал ПАСЕ вернуть России взносы за три года,шедевры троллинга? Всем добрый вечер.

Совету Европы следует вернуть взносы России, так как российская делегация на протяжении трех лет не участвовала в работе Парламентской ассамблеи (ПАСЕ). Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, передает «Интерфакс». По словам Володина, при этом Москва регулярно перечисляла взнос.«Это около 10 млрд руб., сумма большая», – отметил он. По его словам, эту сумму государство может потратить на решение «вопросов, которые стоят перед гражданами». «Мы хотим начать переговоры, чтобы нас услышали, и обозначить эту тему», – сказал Володин в эфире телеканала «Россия 24».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131404)
зачем деньги перечисляли до этого?теперь хрен.а не деньги получат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
До мямлмлись, хрен что получат.
Хранитель Истины (308630)
ага...Вернут, глядикася....они без взносов РОССИИ сокращаются
Интересно, если вернут - хватит ли этих денег Роснефти, или опять за наш счёт компенсируют?
Цитата.
"...Сечин попросил новые льготы для крупнейшего месторождения нефти в России
«Роснефть», получившая в 2017 году от государства льготы на 350 млрд руб. для Самотлорского месторождения, попросила о поддержке другого проекта — крупнейшего по добыче в России Приобского месторождения. Об этом РБК рассказали два источника, близкие к двум профильным министерствам.

В ответе пресс-службы Минфина на запрос издания также сообщается о «запрашиваемом налоговом вычете на десять лет» для месторождения дополнительно к действующим льготам.
Источник
Верховный Наставник (233911)
Им возвращать нечем. У них там сокращения нехилые.Допистились в общем
Наставник (43369)
добрый вечер ! Большая палата Европейского суда по правам человека в четверг обязала Россию выплатить компенсацию в размере 10 млн евро гражданам Грузии, выдворенным из России осенью 2006 года.

Об этом говорится в сообщении ЕСПЧ, опубликованном на сайте суда.

1,5 тысячи граждан Грузии получат денежную компенсацию через тринадцать лет после их депортации из России.

В решении указывается, что компенсация должна быть распределена следующим образом: по 2 тыс. евро пострадавшим, ставшим жертвами только нарушения статьи 4 Протокола №4 (коллективная депортация), и от 10 до 15 тыс. евро тем из них, кто также стал жертвой нарушения статьи 5 §1 (незаконное лишение свободы) и статьи 3 (бесчеловечные и унижающие достоинство условия содержания под стражей) Европейской конвенции.

Постановление Большой палаты Страсбургского суда является окончательным и не подлежит обжалованию. За его исполнением следит комитет министров Совета Европы.этот процесс будет происходить под международным мониторингом. Если Россия не заплатит деньги в срок, ей придется выплатить штраф за каждый просроченный день.
Верховный Наставник (178405)
мечтатель кремлёвский)))