Я, конечно, - не пророк, но через года два три в России тоже наступит долгообозначенная модернизация нар. хозяйства, с оптимизацией раб силы по всем фронтам со всеми вытекающими повышениями налогами на собственность и купирование социалки! К путине готовы

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
А как я готовиться должна? Мне может пукнуть надо или что сделать? С меня не возьмут больше, чем я могу дать по любому. Вот получается мне только и осталось сидеть и бздеть, да и всем остальным тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
коммунизм нам обещали к 1975 году.