как можно не отвечая на вопросы задавать вопросы десятками тут? откуда баллы на создани е?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449618)
Можно! И не десятками, а тыщщами! Есть тут несколько пользователей, которые за 4 года имеют в активе 4000 вопросов и 4000 ответов. И за это время заработали всего 1000 баллов. А нафига ботам баллы? У них здесь другая цель.