Хотят возродить реалити-шоу "Последний герой". Вам это интересно? Как вам предыдущие сезоны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Первые два сезона нравились,а потом что-то пошло не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Героям слава!

все эти "реалити-шоу" являются подражанием Западу.
(своего нет ничего)
Верховный Наставник (168540)
Я эту хрень не смотрю.
Хранитель Истины (437413)
Я эту хрень не смотрю...-2
Хранитель Истины (306819)
Было интересно. Теперь точно нет! Как и любое повторение...
Хранитель Истины (393947)
Я такую хрень не смотрю - 3, 4, 5.....то же самое что дом-2....
Верховный Наставник (176563)
Любая постановочная куйня выдаваемая за правду это йопь! )))) Я специально проехался по этим местам где они якобы "выживали"..Там все рассказали как на самом дело было..Вагон жратвы,проживание в бунгало со всеми удобствами итд)))))) Если интересно у меня про это тоже кино есть,про острова,где проходил первый сезон...
Хранитель Истины (266800)
наше TV не способно родить что-то мало-мальски интересное... таланты ушли в прошлое, пришли подражатели и дубликаторы далеко не лучшего западного...
поэтому оно стало скучным и местами пошлым... взять хотя бы эти бесконечные копания в отношениях представителей "сливок общества".. эти ДНК с внебрачными детьми, свадьбы и разводы "звёзд"...
короче, туфта..